camxia

15.01
22:40

Лучшие каперы

Если вас интересует лучшие каперы? Узнать более подробно можете вот на этом сайте https://gou.ru/handicappers/ здесь вы подберёте для себя только самую достоверную информацию, лучшее прогнозисты на спорт со своими рекомендациями и прогнозами. Заходите и изучайте.

14.01
15:58

Инвестиции в недвижимость.

Если вас интересует инвестиции в строительство домов? Лучше всего отдать своё предпочтение инвестиции в недвижимость вместе с компанией Топ дом топдом.рф/investorino/ вы можете зарабатывать от 35% годовых, это лучший заработок на сегодняшний день, доверьтесь профессионалам в этом вопросе.

07.10
00:20

эксклюзивный коньяк

Не знаете что подарить мужчине? Подарите ему хороший эксклюзивный коньяк в подарочной упаковке, вот в этом магазине http://cognac-whisky.ru/katalog-tovarov/konyak сможете выбрать лучшие эксклюзивные варианты качественного алкоголя, очень хороший ассортимент, сможете порадовать своего мужчину, напитком который он никогда не пробовал.

17.04
23:36

асфальтирование



Заказать качественный ремонт дорог, или асфальтирование любой территории в Москве и области, закажите в лучшей компании https://asfaltukladka7.ru компания является настоящими профессионалами выступает на рынке более 10 лет. Имеют множество положительных отзывов. Обращайтесь.

01.04
21:50

Списание долгов

Хотите чтобы вам помогли быстро списать ваши долги по кредитам, жкх, сделать реструктуризацию, или хотя бы частично списать долг https://b2b2c.market/yslygi/jerygie-yslygi/zakonno-spishem-vashi-dolgi-i-kredity_i56 вот этой компании вы найдёте специалистов которые в короткие сроки помогут вам в решении этого сложного вопроса. Настоящие профессионалы которым стоит доверять. Записывайтесь на консультацию уже сейчас.

20.02
18:20

Эротические картинки

Хорошего дня. Если вы хотите посмотреть красивые эротические картинки без сцен насилия и пошлого порнографического содержания, рекомендую мой любимый сайт https://erogen.org/erotic-pictures здесь я смотрю эротические сцены сексуальных девушек, картинки обновляются каждый час, качество хорошее, а главное - смотреть очень удобно. Я рекомендую его всем, кому нравится это замечательное направление.

12.02
23:54

Коварный городской паркинг: где можно поставить машину

Парковаться во дворе многоэтажных жилых домов разрешено, однако, здесь есть свои нюансы. В том случае, если нарушать установленные законом порядки, дело может дойти до штрафа, а также натянутых отношений с соседями.

Разберем известные мифы о парковке на территории дворов жилых многоэтажных домов. Главным образом это долгосрочные и краткосрочные парковки. На гостевых местах якобы следует останавливаться не более чем на пару часов, тогда как постоянные заняты жильцами.

На самом деле такого законе не существует, а держать машину на отведенном месте можно неделями, хотя и не годами. К реальным запретам относится долгосрочная парковка на клумбе или газоне. Вне зависимости от наличия или отсутствия стоянки на территории двора, нельзя останавливаться на зеленых насаждениях подолгу – именно там, вполне вероятно и остановятся скорая и пожарная машины в случае чего.Последний запрет касается довольно массивного транспорта, вес которого выше 3,5 тонн. Чаще всего такие машины нельзя парковать на общей территории, но иногда особые стоянки устраиваются неподалеку.




Парковаться вплотную к мусорным бакам также не следует. Мало того, что процесс загрузки бака в мусоровоз может быть небезопасным для легкового автомобиля и затруднительным для мусоровоза, любой пакет с отходами при попадании на авто оставит неприятный запах на много дней вперед. Совершать заезды на тротуар также запрещено по очевидным причинам, а также каким-либо другим образом преграждать путь служебным машинам.

12.02
23:51

Аккумуляторная батарея - один из самых важных элементов транспортного средства. В Сети рассказали, как защитить аккумулятор от разряда.

У любой аккумуляторной батареи в автомобиле есть свой ресурс. Но не всегда АКБ выходит из строя в изношенном состоянии. Самая распространенная проблема, с которой можно столкнуться в процессе эксплуатации - разряд.

Такой дефект приводит к различным проблемам, в том числе к плохому запуску силового агрегата. Не во всех случаях причина кроется в износе или серьезной поломке, но многие автомобилисты решают приобрести новую АКБ. Автомобилистам советуют внимательно осмотреть корпус АКБ. Разряд может возникать из-за того, что в корпус батареи после мойки автомобиля проникает вода.
Происходит это не по вине автовладельца. Автопроизводители предусматривают в крышке защитного бокса батареи технологическое отверстие. Оно находится над плюсовой клеммой и первой банкой батареи. Именно через это отверстие внутрь может попадать вода.

Чтобы предотвратить данную проблему, следует закрыть технологическое отверстие. Для этого можно использовать скотч. Но так как скотч не всегда может сдерживать воду, можно покрыть всю крышку черной жидкой резиной. Это обеспечит дополнительную герметизацию поверхности и придаст эстетичный вид.







12.02
23:46

Пять лучших автомобилей с пробегом, дешевле 1 млн рублей




Какую машину купить на вторичном рынке за миллион рублей? Мы нашли пять вариантов под разные потребности.


По мере того, как цены на новые автомобили бьют рекорд за рекордом, российские автолюбители всё чаще обращают внимание на модели на вторичном рынке. Благо, что предложений там масса - на любой вкус и кошелёк. По данным аналитического агентства «Автостат», сейчас средняя стоимость автомобиля с пробегом составляет 1,049 млн рублей. Какие машины можно купить за эти деньги, мы расскажем прямо сейчас. Забегая вперёд, отметим, что в подборку вошли модели разных классов, для водителей с разными запросами

Ford Fiesta MK6. Открывает подборку лучших автомобилей на вторичном рынке в ценовом диапазоне до миллиона рублей этот малыш от Ford, который сейчас можно купить за 400-900 тысяч рублей в зависимости от года выпуска, технического состояния и комплектации. Компактный хетчбэк станет отличным вариантом для начинающих водителей. В числе его преимуществ — хорошее оснащение уже в базе, отличная управляемость, качественная отделка салона и высокий уровень безопасности.








В плане надежности, Ford Fiesta MK6 — один из лучших вариантов на вторичке. Единственные распространённые «болячки» этой модели — подтекающий клапан управления фазовращателем и передние стойки стабилизатора, которые ходят сравнительно недолго. В остальном серьёзных неприятностей своему владельцу этот Ford доставить не должен.


Если говорить о комплектациях, то в России Ford Fiesta MK6 чаще всего можно встретить с 1,4-литровым 96-сильным мотором в сочетании с МКПП или АКПП и 1,6-литровым 120-сильным агрегатом в паре с механикой. Если повезёт, то можно найти экземпляр в хорошем состоянии с полным «фаршем», включая систему навигации, климат-контроль, парктроники и кожаную отделку рулевого колеса.




KIA Cerato II. Этот корейский седан — оптимальный вариант для тех, кто ищет хороший автомобиль C-класса дешевле миллиона рублей. Двигатель и трансмиссия KIA Cerato II — одни из самых надежных. А если что-то и выйдет из строя, то запчасти и ремонт не разорят владельца.


В России эта модель KIA предлагается в вариантах с 1,6-литровым двигателем, мощностью 126 лошадиных сил и чуть более мощным 2-литровым агрегатом на 156 лошадей в компании с механикой или автоматом. В зависимости от комплектации KIA Cerato II может быть оборудован подогревом зеркал, парктрониками, климат-контролем и подушками безопасности в количестве шести штук.


Opel Insignia I. Тем, кто ищет большой семейный седан с хорошей управляемостью, современным дизайном и богатым оснащением за сравнительно небольшие деньги, стоит обратить внимание на эту модель. На вторичном рынке авто предлагается по цене от 500-600 тысяч рублей в зависимости от состояния и комплектации. Из числа серьёзных болячек можно выделить пинки АКПП. Избежать этого можно регулярной заменой масла в коробке каждые 60 тысяч пробега. Также владельцы сталкиваются с проблемами с рассыхающимися прокладками теплообменника и растягивающейся цепью ГРМ. В остальном же автомобиль не доставит серьёзных неприятностей при своевременном техническом обслуживании.




Кстати, в России Opel Insignia I предлагался с широкой гаммой моторов. На вторичном рынке можно найти варианты с 1,6- и 1,8-литровыми атмосферными двигателями и 2-литровым турбомотором.

Ресталинговый Volkswagen Touran I. Семейным автолюбителям, которым регулярно приходится возить с собой кучу вещей, подойдёт этот вместительный и комфортный авто, построенный на базе Volkswagen Golf. Он выпускался как в пятиместной, так и семиместной версиях и имеет большой багажник, объёмом 695 литров в обычном состоянии, или 2000 литров при сложенных задних сиденьях. В оснащение модели входят шесть подушек безопасности, ABS, система стабилизации, двухзонный климат-контроль, подогрев сидений, мультимедийная система с навигацией, зеркала с электрорегулировкой и обогревом.


Самой проблемной версией Volkswagen Touran I считается 1,4-литровая с коробкой DSG. Тут из строя часто выходят мехатроник, топливный насос и привод ГРМ. А вот самый надежный вариант — с атмосферным двигателем на 1,6 литра.

Suzuki Grand Vitara III. Это одно из лучших предложений в сегменте кроссоверов дешевле одного миллиона рублей на вторичном рынке. Тут и полный привод, и дорожный просвет высотой 200 мм, и просторный салон с вместительным багажником, а также мультируль, ксеноновые фары, система навигации и до восьми подушек безопасности.



Самой надёжной считается Vitara с 2-литровым 140-сильным двигателем под капотом. А вот версий с 2,4-литровым мотором стоит избегать из-за часто трескающегося блока цилиндров.

12.02
23:38

Буксировочная способность вашего автомобиля

Зная буксировочную способность вашего автомобиля, какой вес способен буксировать ваш автомобиль. Это очень важное знание, если вы подумываете о покупке подходящего фургона для путешествий.

Традиционно указываемый на внутренней дверной раме водителя показатель полной массы транспортного средства содержит информацию о максимальном весе, который может буксировать данное транспортное средство, такие данные должны быть указаны на каждом автомобиле.



[1..10]




Друзья


Найти друзей